педиатр

18:09 09-02-2006 / Настена, обратиться

Здравсвуйте, доктор скажите, пожалуйста, как много и как долго можно давать 7 мес. ребенку чаи ХИПП(на что их можно заменить? )? И второе, паре дней назад у нас проявилась пищевая аллергия (красные шершавые шечки), сколько капель Фенистила надо дать ребенку и можно ли мазать щечки Ретинолом (вит А в масле) для уменьшения сухости?

Ответы

# 18:17 09-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Хипп чайне более 100 мл в сутки. Фенистил 15 капель 2 раза в день.