педиатр

18:48 09-02-2006 / Nonna, обратиться

Добрый вечер. Ребенку 1, 5 мес. На смешанном вскармливании (смесь ФРИСОЛАК). Несколько дней назад а щечках появились красные прыщики с белыми головками, которые на след день подсыхают. С чем из питания это может быть связано - смесь или мое молоко? какие из этих продуктов могли дать такую реакцию- грецкие орехи, красная рыба, мандарин, клюква, свекла, какао (естественно было съедено не все сразу и не в один день). Ни у меня , ни у мужа никаких аллергий нет. Заранее спасибо

Ответы

# 09:33 10-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Все перечисленные Вами продукты недопустимы категорически при грудном вскармливании.