педиатр

20:50 09-02-2006 / Танюхин, обратиться

Доктор, здравствуйте. Как Вы считаете делать ли нам прививку корь/ паротит/ краснуха которая запланирована на вторник 14 февраля при условии, что вчера (8 февраля)измеряя температуру ребёнку(насторожили непривычно красные щёчки, вцелом доча вела себя как обычно) температура была 37, 4, далее я сняла с ребёнка верхнюю рубашечку и ч/ з 15 минут снова измерила t, она было 37, 1 (дома было жарковато! !! ). Других видимых признаков заболеваемости не наблюдалось. Сегодня t в норме. 1) Может ли t тела повысится при условии, что ребёнок бегал в жарковатой комнате. 2) Стоит ли во вторник идти на прививку или подождать недельку? Спасибо большое заранее за ответ.

Ответы

# 09:44 10-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
1. Может.
2. Я бы посмотрела на ребенка - если больше ничего не насторожит - можете смело прививаться.