педиатр

22:11 09-02-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, сыну полтора года. Плохо зарастает темечко , сейчас где- то в диаметре 1, 5см. На каждом приеме педиатор говорит что- бы не волновались. Сначала говорил, что зарастет к году, потом к полуторогодам. А сейчас просто сказал что зарастет в ближайшее время. Я очень волнуюсь. Была родовая травма (кефалогематомы не очень большие). Проверяли голову на УЗИ (не знаю, как правильно называется прибор). Патологий нет.

Ответы

# 20:12 15-06-2007 Дина, обратиться
Здраствуйте! Ребенку 1 год и 2 месяца. У девочки плохо зарастает темечко. Нам назначали витамин Д и рыбий жир и витамины. Естественно ежедневные прогулки и полноценное питание. Что еще ребенку не хватает и как это лечить? От чего это зависит? Со стороны родителей в детстве таких проблем небыло. Заранее благодарю.