педиатр

22:20 09-02-2006 / Настя, обратиться

Добрый день ! Подскажите пож- та на какое время следует отложить третью прививку тетракок, после реакции МАНТУ. Прочитала что после самой прививку БЦЖ нужно ждать 1 месяц, теперь переживаю завтра идем на МАНТУ а через 2 дня записаны на тетракок. Нужно ли сейчас ставить тетракок или подождать месяц ? ?? Спасибо

Ответы

# 09:47 10-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Настя, любую прививку после Манту можно делать либо через 72 часа (на 3- и сутки), либо через месяц.