педиатр

22:26 09-02-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте!
Вчера заболела, похоже, простудой (насморк). Хожу в маске, ребенку закапываю интерферон, даю кедровое масло. Но продолжаю кормить грудью (ребенку 8 месяцев). Сегодня он начал чихать и подкашливать. Что делать, чтобы он не заболел? Можно ли гулять (t на улице - 10)и купать? Спасибо заранее за ответ. С уважением, Настя.

Ответы

# 09:48 10-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Гулять можно, с купанием повремените, ребенку в нос пока грудное молоко. А сами - выздоравливайте!