педиатр

10:47 10-02-2006 / Юля Б, обратиться

Дело в том. что моя дочька как- раз и засыпает с бутылочной, т. к. плотно покушав, но при этом просыпается в 3 часа ночи покушать еще и еще и в6, 7 часов перекусить, т. ак скажем. А каким образом может повлиять на нее наше отсутствие в комнате? (вы посоветовали ее в отдельной комнате укладывать, почему? )

Ответы

# 12:15 10-02-2006 Мама Таня…, обратиться
Малышке 10 мес. При ГВ если ребенок ест ночью считается нормальным. . А почему ненормальны ночные кормления при ИВ?
# 18:44 10-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Юля, во первых от вас не будет пахнуть молоком и вы не будете ее провоцировать. Во вторых даже если она проснется и похнычет - возможно вы не услышите и она заснет самостоятельно.