педиатр

16:04 10-02-2006 / Ирина, обратиться

Добрый день! Я сегодня была в гостях у подруги, а там ребенок болеет ветрянкой. У меня ребенку 4 месяца. Сама я в детстве переболела, но могу ли я быть переносчиком инфекции? Есть ли вероятность, что я заражу своего ребенка ветрянкой? Ответьте пожалуйста, а то я очень переживаю! Заранее спасибо.

Ответы

# 18:55 10-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ирина, не переживайте, если Вы были без ребенка у подруги - опасности нет.