педиатр

18:02 10-02-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 1г3м. Ни в какую не хочет есть рыбу. Пробовали и в 10м. ,и в год- плюется и все! Если мы не будем есть рыбу вообще- значит мы недополучаем определенные витамины! Чем можно заменить рыбу? И еще- сколько жидкости в этом возрасте надо пить? Дочка пьет 200г компота или чая и 150г сока в сутки. Днем пьет мало- в основном перед ночным сном. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 19:00 10-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Юля, если ребенок не ест - не насилуйте. Давайте каждый день мясо. Пить реьено может в этом возрасте 200- 400 мл жидкости.