педиатр

18:33 10-02-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. У дочери 4 годика с понедельника темп. 39 насморк и небольшой кашель. Врач прописал сироп от кашля и жаропонижающее. Но до сих пор темпер. не падает , только на некоторое время после лекарства. Сегодня были у врача сдали анализ мочи- всё в норме, это просто грипп , сказал врач. Но ведь это не нормально , пятый день такая темпер. Подскажите что делать ? Спасибо.

Ответы

# 19:03 10-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ирина, еще сдайте анализ крови. Если больше лимфоцитов, чем сегментов - значит грипп. Если наоборот - значит надо пить антибиотик.