педиатр

18:20 11-02-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 5 мес, сдали анализ кала на углеводы - 0, 6% при норме 0- 0, 25% . Кормим смесью Нутрилон 1, ввели прикорм - гречневую кашу безмолочную. Нужно ли переходить на низколактозную смесь? Лечили дисбактериоз, вылечили гемогилизирующую кишечную палочку, лакто- и бифидобактерии в норме, остался микроорганизм протей - 4* 10^ 7 (норма не более 10^ 5), до лечения было 10^ 8. Сейчас по совету врача даю линекс 3р в день.

Ответы

# 18:35 11-02-2006 Анна, обратиться
Забыла добавить, не беспокоит ничего кроме беспокойного поведения ребенка. (во время кормления себя ведет спокойно, ест с удовольствием).
# 20:01 12-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Я бы перешла на безлактозную смесь.