педиатр

19:55 11-02-2006 / Tooh, обратиться

Здравствуйте! У моего ребенка (5лет)позавчера бвла рвота (1 раз) на следующий день появился насморк, сегодня проснулся с коньюктивитом (оба глаза) и отит (оба ушка). Подскажите пожалуйста какие меры принять до понедельника?

Ответы

# 19:37 12-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Обильное питье, капли вухо (типа отипакса), глазки промывать фурациллином, чаем, ромашкой. А потом - ЛОР, офтальмолог и педиатр.