педиатр

08:29 12-02-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Врач- невролог прописала мальчику (3, 5мес. , родился недоношенным – 7нед. , с гипоксически- ишемической энцефалопаией) дибазол и по- моему бромат натрия (sol. natrii bromati). Подскажите пожалуйста для чего они, могут ли они негативно повлиять на малыша (прочитал, что вроде как на сердце влияет).

Ответы

# 19:33 12-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Сергей, возможно для некоторой седации, или внутричерепное давление. Спросите еще в конференции "невролог".