педиатр

11:12 12-02-2006 / Натальяо…, обратиться

Ребенок (мальчик 1, 5 мес. ) постоянно мучается метеоризмом, посоветовали смесь фрисовом достать ее сложно, посоветуйте может еще какие- нибудь способы помочь ему (кроме укропной воды). И еще с кокого возраста ребенку можно давать настой шиповника и как его готовят

Ответы

# 12:56 12-02-2006 Мама Таня…, обратиться
Если ребенок на ГВ то кормить смесью от метеоризма ? ?? ?? Наверно не стоит. Если на ИВ, то можно подобрать и другую смесь. От газов малышам помогает бейби- калм и эспумизан детский. И мамина диета.
# 19:29 12-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
К ответу мамы Тани добавлю, что неплохо было бы посетить гастроэнтеролога.