педиатр

18:28 12-02-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моей шестилетней дочери недавно после купания в ванной стало плохо - она вся побледнела, ослабла и ее стошнило. Я подумала тогда что она просто перекупалась. После этого она наотрез отказывалась купаться в ванной, только под душем. А сегодня я, с ее согласия, опять искупала в ванной. Ситуация повторилась, хотя мы купались не больше 10- 15 минут. С чем это может быть связано? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:26 12-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Юля, возраст дочери? Похоже на вегетативный пароксизм. Посетите невролога.