педиатр

21:46 12-02-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если ребенок 7, 5 мес вдруг стал какать 4- 6 раз в сутки, но так не беспокоится, то это нормально? Я всего лишь стала ей один раз на ночь давать смесь, так как молока уже мало. Или не это повлияло? Зубов нет, но на подходе.

Ответы

# 09:40 13-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Скорее всего смесь здесь ни при чем. Если ребенок при этом бодр и весел, не нарушен аппетит - я думаю беспокоится не о чем.