педиатр

22:27 12-02-2006 / Екатерина (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! !! Моему малышу 4, 5 месяца. Мы простыли болеем уже почти две недели, началось с кашля (1- 2 в день) врач выписал « Геделикс» , неделю пропили, ничего не изменилось. Он нас послушал, сказал хрипов нет, и выписал « Лазолван» суспензия по 15 капель 2 раза в день - 5 дней, « Фенистил» по 7 капель 2 раза в день – 5 дней, « теплое боржоми» 1 ч. л. 4 раза в день. Три дня пропили. Но ни чего не изменилось, кашель стал сильнее и чаще, ребенок во время кашля очень сильно напрягается и срыгивает. Если раньше он откашливался, то теперь кажется, что кашель стал сухим. Посоветуйте, что делать.

Ответы

# 09:42 13-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Катя, а прививки от коклюша есть? Поговорите со своим лечащим врачом на этот счет.
# 11:21 13-02-2006 Екатерина (И.Б.…, обратиться
Куда делают эту прививку?
# 16:21 06-04-2007 Мария, обратиться
Ответе пожалуйста, куда вводят прививку Приорикс