педиатр

06:49 13-02-2006 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! Моя дочь всегда любила молоко, не из магазина, а приносили из- под коровы, кипятили и давали. Она всегда пила большими дозами, например, в 2. 5 года она выпивала перед сном около 300 мл. В 2г7мес переболела кишечным, потом ОРВИ тяжело, много давали парацетамол, 2 нед подряд. После этого- на небольшое количество молока- рвота. Уже прошло несколько месяцев после заболевания, а на молоко рвота. Значит ли это, что после больших доз нестероидных могла пострадать печень? Нам срочно начать обследоваться? Или это укладывается в ферменты (молоко домашнее)?

Ответы

# 09:49 13-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ольга, пострадала не печень, а скорее поджелудочная. Посетите гастроэнтеролога, сдайте копрограмму, сделайте УЗИ.