педиатр

09:41 13-02-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте ! Мальчику 8 месяцев. Два месяца постоянно, круглосуточно держится температура 37, 2. Необнократные общие анализы крови и мочи (в том числе по Земницкому, Ничепоренко) показывают норму. Осмотр 4- х педиатров патологии не выявляет. С чем может быть связана данная t ? Какие анализы посоветуете сделать ?

Ответы

# 10:28 13-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Может быть несостоятельность термогенеза (обратитесь к неврологу) или ЛОР патология.