педиатр

12:11 13-02-2006 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какого цвета должен быть и может быть стул у 3 месячного малыша, находячегося на исскуственном вскармливании? Спасибо.

Ответы

# 12:44 13-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ксения, от светло- желтого до светло- коричневого. По консистенции - кашицеобразный, как манная густая каша. он не должен содержать белых комочков и других примесей, не должен быть "как замазка" или слишком жирным.
# 13:31 13-02-2006 Эля, обратиться
А если у месячного ребенка на ИВ стул 5- 6 раз в день- это нормально?
# 14:47 13-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Нормально.