педиатр

15:18 13-02-2006 / Дина (И.Б. 7001…, обратиться

Здравствуйте! !! Большое спасибо за статью о введении прикорма. У меня к Вам три вопроса:
1) на приеме у гастроэнтеролога нам сказали, что ребенку лучше давать пюре промышленного производства, а не домашнего, так ли это, и если так, то какую фирму Вы посоветуете?
2) я начала принимать Кальций Д3 Никомед по 1 таблетки 2 р. в день, нужно ли ребенку давать Вигантол? (на ГВ)
3)может ли быть аллергия на гранатовый сок (без сахара) и свеклу?
Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 15:24 13-02-2006 Дина, обратиться
Забыла спросить, гастроэнтеролог сказала, чтобы мы начали давать прикорм только после того как пропьем 10 дней Креон, если мы не будем его пить, когда можно начинать прикармливать?
# 18:57 14-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
1. Лучше промышленного - мне нравится гербер и сэмпер.
2. Нужно.
3. Может.
4. Креон - только после копрологии.