педиатр

17:13 13-02-2006 / Любовь, обратиться

Здравствуйте доктор. Когда нам было 3 месяца, у нас в кале обнаружили золотистый стафилококк, протей, клебсиеллу. Мы лечились стафилоккоковым бактриофагом, колипротейным бактериофагом, бифиформ малышом. Сейчас нам 10 месяцев. Опять в анализе кала отсутствие в минимальных разведениях лактобактерий, клебсиелла 5, 2 * 10 7, стафилоккок 1, 4* 106в 1 гр. Подскажите какие ещё лекарства нам можно использовать. Спасибо

Ответы

# 20:09 14-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Люба, я бы посоветовала принять курс антибиотика - а потом заселить нормальную флору. Лечение фагами вообще кроме СНГ нигде не применяется.