педиатр

18:23 13-02-2006 / Tooh, обратиться

Здравствуйте Мария Леонидовна! Вот какая проблема, моему мальчику сейчас 5 лет. Он до 3- х почти не болел, потом у нас была фаликулярная ангина (наш педиатр ее сразу не заметил, попали в больницу через неделю), потом все началось, ребенок больше недели здоров небывает! постоянные ОРВИ и ангины. В ноябре сделали адено- танзелотомию, я надеялась все закончится, но напрасно. Сразу после апперации на 2- й день инфекция, перед новым годом ОРВИ, отит, танзелит. .. Только пролечились, сходили в сад 3 дня и опять. Можно ли обследовать ребенка в вашем центре? Подскажите с чего начать, что именно нужно проверить, почему он так часто болеет?
И еще где располагается ваш центр (195- 4190)?
Заранее благодарю за ответ и ваш форум.
P. S. Мы из Москвы.

Ответы

# 19:52 14-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Скорее всего у ребенка развилось вторичное иммунодефицитное состояние. Начать следует с посещения педиатра, ЛОРа и иммунолога, а потом уже можно назначить дообследование. Наш центр располагается по адресу Хорошевское шоссе 80. Метро Полежаевская. Все специалисты принимают по предварительной записи. Приходите - мы обязательно Вам поможем!