педиатр

08:38 14-02-2006 / Эдуард 123…, обратиться

День добрый! !! Малышу 7 месяцев, на искуственном вскармлевании. .. У него атапический дерматит и пищевая аллергия. Когда спит сильно потеет, почему так и вообще с чем это связанно? ?? Огромное вам спасибо, с уважением Эдуард.

Ответы

# 14:55 14-02-2006 Даниил, обратиться
Может быть несколько причин для повышенного потоотделения. наиболее простая причина - начальные стадии рахита. Но могут быть и иные причины. нужен осмотр квалифицированного педиатра.
# 18:50 14-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Полностью согласна с Даниилом.