педиатр

16:11 14-02-2006 / Марина, обратиться

Сыну 5 лет в течение полугода жалуется на боли в области пупка, которые быстро проходили (в течение
получаса), делали анализ мочи и крови - сказали нормальные, только немного увеличен гемоглобин.
Вот результат анализа крови:
CHEMISTRY
AST 36
HEMATOLOGY
HEMOGLOBIN 140
HEMATOCRIT 0. 41
RBC 5. 05
RBC INDICES: MCV 81. 7
MCH 27. 8
MCHC 340
RDW 12. 4
WBC 6. 7
PLATELETS 420
DIFFERENTIAL WBC'S:
NEUTROPHILS 3. 62
LYMPHOCYTES 2. 01
MONOCYTES 0. 74
EOSINOPHILS 0. 27
BASOPHILS 0. 00
Сейчас в течение суток болит живот - опять в области пупка. Возили к врачу(семейный врач) - аппендицит не подтвердился - сказали есть диетическое и содержащее клетчаку. Какое можно дать обезбаливающее? Что еще можно сделать?

Ответы

# 20:30 14-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Марина, ребенка необходимо показать хорошему гастроэнтерологу. Обезболивающее можно дать 1\ 2 но- шпы или дюспаталин.