педиатр

16:34 14-02-2006 / Юля Б, обратиться

Мария Леонидовна, подскажите пожалуйста, возвращаясь ко вчерашней беседе про фрукты и аллергию, Вы посоветовали подержать над огнем, а можно ли как- то приготовить на электрической плите или в микроволновке? И еще подскажите, начала Полину кормить супчиками(естественно не порашковыми), делаю на втором бульене(постная свинина), может ли он давать аллергию, если мясо переносит хорошо? И не рано я ее начала супом кормить?

Ответы

# 20:26 14-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Юля, пюре пусть закипит в кастрюльке или СВЧ. Бульон не давайте до 2- х лет никакой. Отдельно варите мясо и добавляйте в готовый вегетарианский суп. Не рано.