педиатр

10:25 15-02-2006 / Дина (И.Б. 7001…, обратиться

Здравствуйте, огромное Вам спасибо за Ваши ответы! Скажите, пожалуйста, 1) где можно сдать копрологию и что она покажет? 2) Может ли анализ на дисбактериоз решить что делать с Креоном, т. е. не сдавая копрологию? 3) Как убрать красные и шершавые пятна на щечках (папверинова ямазь не помогает)? 4) Отчего эти пятнышки, я исключила из своего питания все аллергены (смесь в последние дни тоже не даю)? 5) Может это быть из- за дисбактериоза? 6) Может ли ребенка вырвать из- за ромашки? 7) Правильно ли то, что мы дали 1/ 4 супрастина вчера на ночь (он очень беспокойно вел себя, капризничал, не мог уснуть, затем его вырвало)? Очень жду Ваших ответов, спасибо.

Ответы

# 10:29 15-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
1. Копрологию можно сдать в любом месте, даже в районной поликлинике. Она покажет насколько поджелудочная железа переваривает белки, жиры и углеводы. 2. Нет. 3. Попробуйте Скин- Кап. 4. Это аллергическая реакция, возможно как проявление дисбактериоза. 5. Да : -)). 6. Может. 7. Супрастин здесь ни при чем. Если не мог уснуть - лучше дать глицин.