педиатр

11:34 15-02-2006 / Родика, обратиться

Doctor moiei docike 5. No ona ne bolela vetreankoi. V sadike epidemia seiceas. Vse sovetuiut zaraziti rebenka. Ia v detstve toliko koriu bolela. Boiusi zarazitsea seiceas. Vozmojno li eto? I kak prohodit bolexzni u vzroslih? Mne 31. Spasibo

Ответы

# 12:29 15-02-2006 Даниил, обратиться
Если Вы действительно не болели ветряной оспой (ветрянкой) то Вы вполне можете заболеть. У взрослых заболевание протекает чаще всего тяжело, возможны осложнения - но не всегда. Проявления болезни те же, только более выраженные.
# 19:46 15-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
К ответу Даниила добавлю, что при адекватной терапиивсе проходит совершенно гладко.