педиатр

12:04 15-02-2006 / Kat4Nka, обратиться

Скажите, вот много говориться о том что нельзя мальчиков постоянно упаковывать в памперсы, тк потом проблемы будут, также говорят что можно, тк сейчас памперсы дышашие. Так чему верить?

Ответы

# 12:58 15-02-2006 Даниил, обратиться
Этого не знает никто. Долгосрочные исследования в Германии показали, что вред от постоянного ношения одноразовых подгузников все же есть, но раньше не было дышащих. С другой стороны корень проблемы не в церкуляции воздуха, а в возможном повышении температуры вокруг половых органов, и их самих, что отрицательно сказывается на их функционировании. Даже если это и не так, то риск все же остается и лучше пользоватся одноразовыми подгузниками только при необходимости (прогулки, визит к врачу, гости и т. д. )
# 15:31 15-02-2006 Lana, обратиться
V toi je Evrope, Ameriki deti do 5- ti let sidyat v pampersax i NICHEGO! PLODYAT"SYA! !! !
# 19:51 15-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
В этом вопросе полностью согласна с Даниилом.