педиатр

13:48 15-02-2006 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Малышке 1мес. и 20 дней. Мучили колики, давали чай с фенхелем (очень помогало) 2- 3раза в день. Сейчас стали усиленно отходить газики (раньше тоже наблюдалось, но НАМНОГО меньше). Перед тем, как пукнуть дочка тужиться, кряхтит, иногда даже плачет и от этого просыпается. Скажите, с чем могут быть связаны такие изменения? Не страшно ли это?

Ответы

# 20:04 15-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Вика, я бы рекомендовала посетить гастроэнтеролога, сдать копрологию и кал на углеводы.