педиатр

16:53 16-05-2001 / Лилия Срочно!!…, обратиться

Сын заболел 18. 04, через 10 дней выздоровел, через два дня снова заболел, простуда, сейчас все шло к выздоровлению, завтра хотели выписаться, сегодня снова 38. 3, ему почти 3 года, ходит в сад, Симптомы: кашель был вдажный, до рвоты ночью доходило, насморок, лимфы шейные увеличены,
сейчас кашель сухой, редкий, но надсадный, холодный пот во время сна, как и кашель. Помогите, нам ставят ОРВИ, лечение обычное, ингаляции, сироп солодки, горчичники ит. д, вчера начала давать Бактрим, Что это? Сейчас вечер, врача не вызвать! Туберкулез?

Ответы

# 00:31 18-05-2001 Аноним, обратиться
Не волнуйтесь !
У моего сына ( 7 ) было тоже самое 1 месяц назад !
Тоже ставили ОРВИ ! Неотложку каждый раз вызывали как t = 41 была ! Только укол сделают и уедут ! Когда t высокая - отпаивайте его водой , даже если отказывается пить на отрез ( поите пипеткой ) ! Это грипп такой я думаю!