педиатр

01:18 16-02-2006 / Надежда, обратиться

У моего сына субфебрилиотет тем. 37. 3 держится уже три месятся. ЛОР- все внорме, невролог- все внорме, анализы не чего не показали. Сделали биохимию крови вроде бы все внорме кроме СЕРОМУКОИД- 0. 25 и РНЕОРГ- 1. 03. Что мне уже думать незнаю. Позжайлуста помогите ответти. Sanaan@rambler. ru

Ответы

# 11:12 16-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Надежда, надо сделать реакцию Манту, посевы из зева и носа, кал на дисбактериоз, посетите иммунолога.
# 14:16 21-02-2006 Надежда, обратиться
Огромное спасибо за ответ. Манту мы сделали оно у нас 15мм. кал на дисбактериоз мы делали все нормально, а посевы из зева и носа нет. Подскожите зачем это нужно сделать? Зарание благодарю! !!