педиатр

12:01 16-02-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Вчера у ребенка (7, 5 мес. )вышел первый нижний правый зуб. Ребенок уже почти три недели, каждый божий день плохо спит, постояно (каждые 10 минут)ворочается, иногда плачет. Скажите пожалуйста, только ли с зубами может быть связан такой беспокойный сон. Просто я уже как робот. И чем можно ей помочь кроме гелей, так как они не помогают?

Ответы

# 12:12 16-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Анна, причин нарушения сна очень много. Могут быть изубки (тогда калгель) или живот, рахит, ВЧГ. Для успокоения посетите невролога и педиатра.