педиатр

12:20 16-02-2006 / Силонова Елена…, обратиться

Здравствуйте Доктор! Моему сыну 2, 3года. Проблема в том, что у него иногда после сна появляются мешки под глазами, а в течении дня остаются синяки мы сдавали (планово в 2 года) кровь, мочу. Педиатр в поликлинеке говорит все в порядке, но я волнуюсь. Подскажите какае анализы необходимо сдать и к какам специалистам можно обратиться или действительно волноваться не очем. Спасибо.

Ответы

# 19:55 16-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Елена, я бы сдала общую мочу, мочу по Нечипоренко и биохимию мочи. А потом к нефрологу.