педиатр

14:04 16-02-2006 / Олеся, обратиться

Доктор скажите пожалуйста, что лечше давать ребенку Линекс или Бифиформ? Дочке 1г8мес. Пролечили Лямлиоз фурадозоном, пропив 1- й курс у нас высыпание на теле стали проходить(был у нас атоп. дерматит), спустя 5 дней стала давать 2- й курс фурадозона. Не пройдя егоу нас появилась опять аллергия. Как восстановить микрофлору?

Ответы

# 20:13 16-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Сдать анализ калаи определить какие именно нарушения в микрофлоре.