педиатр

16:36 16-02-2006 / Юрий, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Дочке четыре месяца. С месяцев 2, 5- 3 начали замечать, что у нее хрустят коленные суставы. Теперь к коленным добавился и хруст в суставах стопы. Скажите пожалуйста, на что это похоже и к какому специалисту нам обращаться. Ребенок с рождения только на грудном вскармливании. Один раз в два дня получает каплю Д- три на водной основе. Спасибо.

Ответы

# 20:21 16-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Юрий, увеличьте дозу витаминаД _по 2капли ежедневно и покажите ребенка ортопеду.