педиатр

08:58 17-02-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Мария Леонидовна! Порекомендуйте пожалуйста ребенку 2 лет при гиповитаминозе полноценные поливитамины. и еще вопрос ревакцинация АКДС выпадаетна 8- е марта- это выходной. врач предлагает сделать 1- го марта, это возможно?

Ответы

# 10:00 17-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Срок ревакцинации должен быть ровно через год после 3- й вакцинации. Если выпадает на 8- е марта, значит и 3- ю вакцинацию выделали 8= го марта?
Полноценные поливитамины - вопрос спорный. Мне нравится Алвитил и Сана- сол.