педиатр

10:11 17-02-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор. Сыну 4 месяца, недавно заметила, что у него начинает вылазить зубик, но не передний, а задний на нижней челюсти. Ничего не беспокоит, не капризничает, температуры нет, слюней много, все тянет в рот, чтобы погрызть. Очень меня беспокоит то, что зуб лезет не там где надо, прочитала в интернете, что это из- за нарушения в эндокринной системе. Так ли это?

Ответы

# 11:42 17-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Он уже вылез? Или белая точка?
# 14:55 17-02-2006 Елена, обратиться
Зуб не вылез, там светло- розовый бугорок и маленькая белая точка
# 21:38 17-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Это больше похоже на альвеолярную кисту. Не переживайте.