педиатр

11:49 17-02-2006 / Юлия, обратиться

Люди добрые подскажите пожалуйста где можно узнать о списке бесплатных лекарств которые выписывают детям?

Ответы

# 17:19 17-02-2006 Ольга, обратиться
Юля зайдите САЙТ WWW. E- MAMA. RU Там выберите ссылку советы юриста, в ней вы найдете все что вас интересует
# 14:27 06-03-2007 Елена, обратиться
Здравствуйте, доктор! Я с 6 месяцев страдаю атопическим дерматитом. Врачи советуют применять мазь "Элаком", но она отрицательно влияет на организм. Посоветуйте, что мне делать.