педиатр

12:24 21-02-2006 / Ирена, обратиться

здравствуйте! несколько месяцев назад у малыша был диатез скорее всего на коровье молоко которое пила я, сейчас ему 10, 5 мес. желток до сих пор не давала. Можно ли вводить сейчас?

Ответы

# 13:44 21-02-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Если у ребенка нет проблем с пищеварением, то можете ввести желток (без белка), начиная с маленького кусочка и до 1/ 4 желтка, некоторые специалисты советуют перепилиные яйца, хотя по сути разницы нет.