педиатр

15:36 22-02-2006 / Альбина, обратиться

Что такое гемангиома, от чего она появляется и опасно ли это?

Ответы

# 20:51 22-02-2006 Черноруцкая Е.И., обратиться
Гемангиома - относится к доброкачественным образованиям кожи. Их существует огромное количество, соответственно и прогноз и лечение у всех разное. Более подробно моя статья с названием "родимое пятно у новорожденных" будет выложена на сайте www. vrach. spb. ru в ближайшее время (сразу после выхода в журнале).
# 01:25 23-02-2006 Евгения, обратиться
Здравствуйте. У моей дочки в 2 недели появилась гемангиома половой губы. К 2 месяцам гемангиома увеличилась, и нам хирург дал направление на удаление в Филатовскую. Прижгли жидким азотом, вся операция заняла 15 секунд, практически безболезненно. Сейчас почти ничего не заметно. А подробнее о гемангиоме можно почитать например здесь: http: // narmed. ru/ bolezni/ cutis/ gemangioma/