педиатр

13:32 23-02-2006 / Клара, обратиться

Здравствуйте! Наш родственник болеет туберклезом. Мы с ним давно не общаемся, но иногда его жена и внучка нас навещают. И каждый раз я беспокоюсь. Можем ли мы заразиться таким путем?

Ответы

# 14:46 23-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
У родственника открытая форма или закрытая? Привиты ли здоровые члены семьи?
# 16:47 23-02-2006 Клара, обратиться
Мне не удобно об этом спросить. Я только знаю что они обследовались. Ничего не было. Но каждый раз когда они к нам приходят мне тревожно.
# 17:55 23-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Если они здоровы - то вам беспокоиться не о чем.