педиатр

17:45 25-02-2006 / Лена, обратиться

Ребенку 4 года. Часто стал делать вздохи, как будто не хватает воздуха. Врач сказал, что астмы нет. Какая может быть еще причина?

Ответы

# 18:49 25-02-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Причин может быть несколько, во первых патология носа и(или) горла - этим занимаются ЛОР врачи, если там все нормально, то возможно стоит обследовать сердце (хотя врядли), если и там все впорядке - стоит обратится к детскому психологу, бывают такие неврозы.