педиатр

00:12 26-02-2006 / Галя, обратиться

Здравствуйте, у дочки подруги ей 8 лет были острые боли в животе, рвота. Лежали в больнице. Там сначала поставили один диагноз, потом другой. Сказали что спайка кишка, прооперировали вроде бы удалили спаечку, но после операции боли не прекращались, состояние было тяжелым. Потом боли как- то проходили и их выписали но с другим диагнозом "Реактивный панкреатит, лимфаденит". У нее сейчас боли и вздутие живота. Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации. На УЗИ все без изменения тоже самое что и до операции. Спасибо.

Ответы

# 13:14 26-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Галина - мало информации - где УЗИ, гастроэнтеролог, анализы кровии мочи - а потом можно будет разбираться.