педиатр

10:06 26-02-2006 / Надя, обратиться

У дочки(7 мес. ) с 3- х мес. скачут лейкоциты, то норма(0- 1), то повышеные(8- 10). Мы 2 мес. лечились Канефроном и 5- НОК, но так всё и остается по прежнему. Видимых признаков этих повышений лейкоцитов не было. Пришли к нефрологу и она в анализах кала , которые делали в 2- 3 мес увидела, что у нас была клебсиелла, которую мы тогда не пролечили и она считает, что все эти проблемы от этой клебсиеллы. Может ли так быть и что это за инфекция, к чему приводит и чем грозит?

Ответы

# 13:29 26-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Так может быть, и клебсиеллу надо пролечить, т. к. она уже попала в мочевыводящие пути.