педиатр

13:00 26-02-2006 / Lilia, обратиться

Доктор , здравствуйте! Очень нужен ваш совет.
Сыну 5 месяцев. Уже месяц отказывартся кушать вообще, с удовольствием пьЁт только воду, накормить можно только когда он засыпает. Иногда видно что он голодный , сосЁт палцы , капризничает, но ни бутылу со смесю , ни ложечку с едой( фрукты, овощи) взять не соглашается и только стоит укочать, чтобы толко задремал , нАчинает кушать (Сьедает 100- 120 гр. СимилакА). Что делать и как быть дальше? Может быть есть какие то средства для апетита.
Вес сейчас 6900 кг. , родился 3470.

Ответы

# 14:04 26-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Лилия, я рекомендую посетить грамотного гастроэнтеролога и скорректировать питание. В 5 месяцев овощи и фрукты - это очень рано. Первый прикорм вводитсяв 6 месяцевовощи. А фрукты в 7. Может быть не справляется. А ещеможет быть готовится к дентации.