педиатр

13:34 26-02-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Недавно прошли компьютерную диагностику на "Оберон". Нашли 6 видов глистов. Поставили дискинезию желчного пузыря(она была), и толстой кишки. Моему ребенку 3 года. Прописали такие добавки как "По Д арко", "Бифидофилус Флора Форс", "Каскара", "Черный Переполох". Скажите это диагностика верная? Со всех сторон говорят, что это неправда, ведь сама профессор гастроэнтеролог порекомендовала нам пройти.

Ответы

# 14:06 26-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Наташа, это все околомедицинские выдумки. Я бы не доверяла этому исследованию.