педиатр

14:57 26-02-2006 / Ольга, обратиться

Подскажите, пожалуйста! Нашему мальчику 2 месяца. Практически перед каждым мочеиспусканием плачет, если спит, то просыпается (и это через час - полтора). Стала держать его над тазиком. Очень долго собирается писеть, иногда доходит до плача, при этом его пенис напрягается. Во время самого мочеиспускания он не плачет, зато потом может так разойтись, что трудно успокоить. Подскажите, что нам делать. Ведь ребенок не может нормально спать. Количество мочи примерно 50 мл, струя нормальная, видимо сужения уретры нет.

Ответы

# 17:58 26-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ольга, сдайте анализ мочи и покажите ребенка детскому хирургу или урологу.