педиатр

19:43 26-02-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У ребенка 5 лет вторую неделю периодически болит живот в области пупка. При этом девочка активная. По результатам УЗИ: Увеличение желчного пузыря. Осадок в просвете желчного пузыря. Диффузные изменения поджелудочной железы. Диагноз: Дискинезия ЖВП. Реативный ранкреатит. Пьем Креон и Фламин. Но боли не проходят. Скажите пожалуйста, что можно еще попить, чтобы прошли боли. Спасибо.

Ответы

# 21:36 26-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Наталья, только креона и фламина мало. Надо еще соблюдать строжайшую диету, подключить физиотерапию. Дискинезия по какому типу? На сколько по данным УЗИ сокращается желчный пузырь после пробного завтрака? Лямблии сдавали?