педиатр

02:42 27-02-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Дочке 8 мес. Не знаю что делать! ? Уже 6 дней не ест ничего кроме грудного молока. Хотя до этого кушали все прикормы по возрасту ( сок, фруктовое пюре, овощное пюре, каши, мясное пюре, творог, желточек). Смесь никогда не ели. 5 дней назад вылез второй зуб. Когда прорезывался первый зубик, было то же самое, но длилось около 3- х дней. А сейчас зубик уже полностью показался, а аппетит всё равно не восстанавливается. Плюс ещё капризничает сильно и ” чешет” зубки. Что делать: кормить насильно или оставить только грудное молоко? Я боюсь, что одного молока ей мало.

Ответы

# 09:15 27-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
оставьте только грудное молоко. Ребенок не оставит себя голодным. Не ест - не настаивайте. Десны мажьте калгелем, дентиноксом.
# 16:16 29-11-2006 Катерина…, обратиться
Здравствуйте. Дочке yже скоро 8 мес. Не знаю что делать, ничего не хочет кушать только кормлю грудным молоком, немного насильно даю еи соки все перепробовала варила ей разные каши, овощние пюре делала покупала все что собетобали, но никокого толку. Eсли только насильно с развлекалачками с танцами кормить ест , а так сама не открывает рот не хочеть, а мне уже кажется, что еи не хватает молока, она уже же большая тут и мяско надо и каши что мне делать помогите пожалуйста, за ранее большое спасибо! !!